EEH-ZA1V270P
DigiKey-Teilenr.
P15452TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
P15452CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
P15452DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EEH-ZA1V270P
Beschreibung
CAP ALUM HYBRID 27UF 20% 35V SMD
Detaillierte Beschreibung
27 µF 35 V Aluminium-Polymer-Kondensator Radial, Becher - SMD 60mOhm 10000 Std bei 105°C
EDA/CAD-Modelle
EEH-ZA1V270P Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
130 mA @ 100 Hz
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
1.3 A @ 100 kHz
Größe / Dimension
Durchm.: 0,248" (6,30mm)
Kapazität
27 µF
Höhe - nach Einbau (max.)
0,240" (6,10mm)
Toleranz
±20%
Fläche zur Oberflächenmontage
L x B: 0,260" x 0,260" (6,60mm x 6,60mm)
Spannung - Nennwert
35 V
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
60mOhm
Lebensdauer bei Temp.
10000 Std bei 105°C