EEH-ZA1V270P | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | EEH-ZA1V270P |
Beschreibung | CAP ALUM HYBRID 27UF 20% 35V SMD |
Standardlieferzeit des Herstellers | 23 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 27 µF 35 V Aluminium-Polymer-Kondensator Radial, Becher - SMD 60mOhm 10000 Std bei 105°C |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | EEH-ZA1V270P Modelle |
Kategorie | Betriebstemperatur -55°C bis 105°C |
Hersteller Panasonic Industry | Klassifizierung AEC-Q200 |
Serie | Anwendungen Automobiltechnik |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz 130 mA @ 100 Hz |
Status der Komponente Aktiv | Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz 1.3 A @ 100 kHz |
Typ Hybrid | Größe / Dimension Durchm.: 0,248" (6,30mm) |
Kapazität 27 µF | Höhe - nach Einbau (max.) 0,240" (6,10mm) |
Toleranz ±20% | Fläche zur Oberflächenmontage L x B: 0,260" x 0,260" (6,60mm x 6,60mm) |
Spannung - Nennwert 35 V | Montagetyp Oberflächenmontage |
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) 60mOhm | Gehäuse / Hülle Radial, Becher - SMD |
Lebensdauer bei Temp. 10000 Std bei 105°C | Basis-Produktnummer |