EEH-ZA1E330R
DigiKey-Teilenr.
P15438TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
P15438CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
P15438DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EEH-ZA1E330R
Beschreibung
CAP ALUM HYBRID 33UF 20% 25V SMD
Detaillierte Beschreibung
33 µF 25 V Aluminium-Polymer-Kondensator Radial, Becher - SMD 80mOhm 10000 Std bei 105°C
EDA/CAD-Modelle
EEH-ZA1E330R Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
90 mA @ 100 Hz
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
900 mA @ 100 kHz
Größe / Dimension
Durchm.: 0,197" (5,00mm)
Kapazität
33 µF
Höhe - nach Einbau (max.)
0,240" (6,10mm)
Toleranz
±20%
Fläche zur Oberflächenmontage
L x B: 0,209" x 0,209" (5,30mm x 5,30mm)
Spannung - Nennwert
25 V
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
80mOhm
Lebensdauer bei Temp.
10000 Std bei 105°C