EEF-FD0D680R ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Panasonic Industry
Vorrätig: 20 395
Datenblatt
68 µF 2 V Aluminium-Polymer-Kondensator 2917 (7343 metrisch) 28mOhm 1000 Std bei 105°C
EEF-FD0D680R
DigiKey-Teilenr.
PCE2105TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EEF-FD0D680R
Beschreibung
CAP ALUM POLY 68UF 20% 2V SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
EEF-FD0D680R Modelle
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
1000 Std bei 105°C
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
2 A @ 100 kHz
Status der Komponente
Obsolet
Größe / Dimension
L x B: 0,287" x 0,169" (7,30mm x 4,30mm)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,047" (1,20mm)
Kapazität
68 µF
Fläche zur Oberflächenmontage
Toleranz
±20%
Spannung - Nennwert
2 V
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
28mOhm