EEF-CT1E220R
DigiKey-Teilenr.
P16808-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
P16808-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
P16808-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EEF-CT1E220R
Beschreibung
CAP ALUM POLY 22UF 20% 25V SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
22 µF 25 V Aluminium-Polymer-Kondensator 2917 (7343 metrisch) 40mOhm 2000 Std bei 105°C
EDA/CAD-Modelle
EEF-CT1E220R Modelle
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 105°C
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
3.2 A @ 100 kHz
Größe / Dimension
L x B: 0,287" x 0,169" (7,30mm x 4,30mm)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,059" (1,50mm)
Kapazität
22 µF
Toleranz
±20%
Spannung - Nennwert
25 V
Basis-Produktnummer
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
40mOhm