EEF-CT1A680R
DigiKey-Teilenr.
P16806-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
P16806-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
P16806-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EEF-CT1A680R
Beschreibung
CAP ALUM POLY 68UF 20% 10V SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
68 µF 10 V Aluminium-Polymer-Kondensator 2917 (7343 metrisch) 40mOhm 2000 Std bei 105°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
EEF-CT1A680R Modelle
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 105°C
Hersteller
Panasonic Industry
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Serie
Anwendungen
Mehrzweck
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
3.2 A @ 100 kHz
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Größe / Dimension
L x B: 0,287" x 0,169" (7,30mm x 4,30mm)
Typ
Polymer
Höhe - nach Einbau (max.)
0,059" (1,50mm)
Kapazität
68 µF
Montagetyp
Oberflächenmontage
Toleranz
±20%
Gehäuse / Hülle
2917 (7343 metrisch)
Spannung - Nennwert
10 V
Basis-Produktnummer
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
40mOhm