EEF-CS1E100R | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | EEF-CS1E100R |
Beschreibung | CAP ALUM POLY 10UF 20% 25V SMD |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 10 µF 25 V Aluminium-Polymer-Kondensator 2917 (7343 metrisch) 40mOhm 2000 Std bei 105°C |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | EEF-CS1E100R Modelle |
Kategorie | Lebensdauer bei Temp. 2000 Std bei 105°C |
Hersteller Panasonic Industry | Betriebstemperatur -55°C bis 105°C |
Serie | Anwendungen Mehrzweck |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz 3.2 A @ 100 kHz |
Status der Komponente Nicht für Neukonstruktionen | Größe / Dimension L x B: 0,287" x 0,169" (7,30mm x 4,30mm) |
Typ Polymer | Höhe - nach Einbau (max.) 0,047" (1,20mm) |
Kapazität 10 µF | Montagetyp Oberflächenmontage |
Toleranz ±20% | Gehäuse / Hülle 2917 (7343 metrisch) |
Spannung - Nennwert 25 V | Basis-Produktnummer |
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) 40mOhm |