EEF-CD0D121R
DigiKey-Teilenr.
PCE2107TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EEF-CD0D121R
Beschreibung
CAP ALUM POLY 120UF 20% 2V SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
120 µF 2 V Aluminium-Polymer-Kondensator 2917 (7343 metrisch) 18mOhm 1000 Std bei 105°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
EEF-CD0D121R Modelle
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
1000 Std bei 105°C
Hersteller
Panasonic Industry
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Serie
Anwendungen
Mehrzweck
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Größe / Dimension
L x B: 0,287" x 0,169" (7,30mm x 4,30mm)
Status der Komponente
Obsolet
Höhe - nach Einbau (max.)
0,075" (1,90mm)
Typ
Polymer
Fläche zur Oberflächenmontage
Kapazität
120 µF
Montagetyp
Oberflächenmontage
Toleranz
±20%
Gehäuse / Hülle
2917 (7343 metrisch)
Spannung - Nennwert
2 V
Basis-Produktnummer
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
18mOhm