EEE-FK1E680AV ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Panasonic Industry
Vorrätig: 3 860
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Panasonic Industry
Vorrätig: 1 128
Datenblatt
Vorrätig: 913
68 µF 25 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher - SMD 360mOhm bei 100kHz 2000 Std bei 105°C