EEE-1EA100WR
DigiKey-Teilenr.
PCE3895TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
PCE3895CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
PCE3895DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EEE-1EA100WR
Beschreibung
CAP ALUM 10UF 20% 25V SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 µF 25 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher - SMD 1000 Std bei 85°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
EEE-1EA100WR Modelle
Kategorie
Klassifizierung
Herst.
Anwendungen
Serie
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
22 mA @ 120 Hz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
37.4 mA @ 10 kHz
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Größe / Dimension
Durchm.: 0,157" (4,00mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,213" (5,40mm)
Toleranz
±20%
Fläche zur Oberflächenmontage
L x B: 0,169" x 0,169" (4,30mm x 4,30mm)
Spannung - Nennwert
25 V
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
1000 Std bei 85°C
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher - SMD
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C