ECW-FD2W474K | |
|---|---|
DigiKey-Teilenr. | PCF1607-ND |
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | ECW-FD2W474K |
Beschreibung | CAP FILM 0.47UF 10% 450VDC RAD |
Standardlieferzeit des Herstellers | 17 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 0.47 µF Folienkondensatoren 450V Polypropylen (PP), metallisiert Radial |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | ECW-FD2W474K Modelle |
Kategorie | Betriebstemperatur -40°C bis 110°C |
Herst. | Montagetyp Durchkontaktierung |
Serie | Gehäuse / Hülle |
Verpackung Lose im Beutel | Größe / Dimension L x B: 0,496" x 0,256" (12,60mm x 6,50mm) |
Status der Komponente Aktiv | Höhe - nach Einbau (max.) 0,441" (11,20mm) |
Kapazität | Abschluss Leiterplattenstifte |
Toleranz ±10% | Leiterabstand 0,591" (15,00mm) |
Nennspannung - DC 450V | Anwendungen EMI-, RFI-Unterdrückung; Hochfrequenz, Schalten; hoher Impuls, dV/dT |