ECQ-UAAF684T1
DigiKey-Teilenr.
P124115-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ECQ-UAAF684T1
Beschreibung
CAP FILM 0.68UF 10% 275VAC RAD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.68 µF Folienkondensatoren 275V Polypropylen (PP), metallisiert Radial
EDA/CAD-Modelle
ECQ-UAAF684T1 Modelle
Größe / Dimension
L x B: 1,024" x 0,394" (26,00mm x 10,00mm)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,689" (17,50mm)
Leiterabstand
0,886" (22,50mm)
Toleranz
±10%
Nennspannung - AC
275V
Betriebstemperatur
-40°C bis 110°C