ECQ-UAAF474S1 ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
TDK
Vorrätig: 2 000
Datenblatt
0.47 µF Folienkondensatoren 275V Polypropylen (PP), metallisiert Radial
ECQ-UA Series Metallized Polypropylene Film Capacitors
ECQ-UAAF474S1
DigiKey-Teilenr.
P124125-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ECQ-UAAF474S1
Beschreibung
CAP FILM 0.47UF 20% 275VAC RAD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ECQ-UAAF474S1 Modelle
Größe / Dimension
L x B: 1,024" x 0,335" (26,00mm x 8,50mm)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,610" (15,50mm)
Leiterabstand
0,886" (22,50mm)
Toleranz
±20%
Nennspannung - AC
275V
Betriebstemperatur
-40°C bis 110°C