ECQ-UAAF104TA
DigiKey-Teilenr.
P124132-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ECQ-UAAF104TA
Beschreibung
CAP FILM 0.1UF 10% 275VAC RAD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.1 µF Folienkondensatoren 275V Polypropylen (PP), metallisiert Radial
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ECQ-UAAF104TA Modelle
Kategorie
Montagetyp
Durchkontaktierung
Herst.
Gehäuse / Hülle
Serie
Größe / Dimension
L x B: 0,689" x 0,197" (17,50mm x 5,00mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Höhe - nach Einbau (max.)
0,492" (12,50mm)
Status der Komponente
Obsolet
Abschluss
Leiterplattenstifte
Kapazität
Leiterabstand
0,591" (15,00mm)
Toleranz
±10%
Anwendungen
Automobiltechnik; EMI-, RFI-Unterdrückung
Nennspannung - AC
275V
Klassifizierung
AEC-Q200, X2
Dielektrisches Material
Basis-Produktnummer
Betriebstemperatur
-40°C bis 110°C