ECQ-U2A104ML ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
TDK
Vorrätig: 6 389
Datenblatt
0.1 µF Folienkondensatoren 275V Polyester, metallbeschichtet Radial
ECQ-U2A104ML
DigiKey-Teilenr.
P10730-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ECQ-U2A104ML
Beschreibung
CAP FILM 0.1UF 20% 275VAC RADIAL
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
ECQ-U2A104ML Modelle
Kategorie
Größe / Dimension
L x B: 0,689" x 0,217" (17,50mm x 5,50mm)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,492" (12,50mm)
Status der Komponente
Obsolet
Leiterabstand
0,591" (15,00mm)
Toleranz
±20%
Anwendungen
EMI/RFI-Unterdrückung
Nennspannung - AC
275V
Klassifizierung
X2
Dielektrisches Material
Basis-Produktnummer
Betriebstemperatur
-40°C bis 100°C