6TPG150MZG ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Panasonic Industry
Vorrätig: 2 535
Datenblatt
Direkter Ersatz
KEMET
Vorrätig: 0
Datenblatt
Direkter Ersatz
Vishay Sprague
150 µF Vergossen Tantal-Polymer-Kondensator 6.3 V 1411 (3528 metrisch) 35mOhm bei 100kHz