6TPE120MAZB
DigiKey-Teilenr.
P16196TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
P16196CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
P16196DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
6TPE120MAZB
Beschreibung
CAP TANT POLY 120UF 6.3V 1411
Standardlieferzeit des Herstellers
47 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
120 µF Vergossen Tantal-Polymer-Kondensator 6.3 V 1411 (3528 metrisch) 35mOhm bei 100kHz
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
6TPE120MAZB Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Hersteller
Panasonic Industry
Lebensdauer bei Temp.
1000 Std bei 105°C
Serie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
1411 (3528 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,138" x 0,110" (3,50mm x 2,80mm)
Kapazität
120 µF
Höhe - nach Einbau (max.)
0,079" (2,00mm)
Toleranz
±20%
Größencode des Herstellers
B2
Spannung - Nennwert
6.3 V
Merkmale
Mehrzweck
Typ
Vergossen
Basis-Produktnummer
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
35mOhm bei 100kHz