20SVPA10M
DigiKey-Teilenr.
P123684TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
P123684CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
P123684DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
20SVPA10M
Beschreibung
CAP ALUM POLY 10UF 20% 20V SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
42 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 µF 20 V Aluminium-Polymer-Kondensator Radial, Becher - SMD 40mOhm 2000 Std bei 105°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
20SVPA10M Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Hersteller
Panasonic Industry
Anwendungen
Mehrzweck
Serie
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
85 mA @ 120 Hz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
1.7 A @ 100 kHz
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
Durchm.: 0,197" (5,00mm)
Typ
Polymer
Höhe - nach Einbau (max.)
0,236" (6,00mm)
Kapazität
10 µF
Fläche zur Oberflächenmontage
L x B: 0,209" x 0,209" (5,30mm x 5,30mm)
Toleranz
±20%
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Nennwert
20 V
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher - SMD
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
40mOhm
Basis-Produktnummer
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 105°C