EEH-ZL1E681P
DigiKey-Teilenr.
10-EEH-ZL1E681PTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
10-EEH-ZL1E681PCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
10-EEH-ZL1E681PDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EEH-ZL1E681P
Beschreibung
CAP ALUMHYB 680UF 20% 25V SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
23 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
680 µF 25 V Aluminium-Polymer-Kondensator Radial, Becher - SMD 14mOhm 4000 Std bei 135°C
Betriebstemperatur
-55°C bis 135°C
Hersteller
Panasonic Industry
Klassifizierung
AEC-Q200
Serie
Anwendungen
Automobiltechnik
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Merkmale
Hohe Vibration
Status der Komponente
Aktiv
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
345 mA @ 100 Hz
Typ
Hybrid
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
2.3 A @ 100 kHz
Kapazität
680 µF
Größe / Dimension
Durchm.: 0,394" (10,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,413" (10,50mm)
Spannung - Nennwert
25 V
Fläche zur Oberflächenmontage
L x B: 0,406" x 0,406" (10,30mm x 10,30mm)
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
14mOhm
Montagetyp
Oberflächenmontage
Lebensdauer bei Temp.
4000 Std bei 135°C