ECW-FD2W474K
DigiKey-Teilenr.
PCF1607-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ECW-FD2W474K
Beschreibung
CAP FILM 0.47UF 10% 450VDC RAD
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.47 µF Folienkondensatoren 450V Polypropylen (PP), metallisiert Radial
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ECW-FD2W474K Modelle
Betriebstemperatur
-40°C bis 110°C
Herst.
Montagetyp
Durchkontaktierung
Serie
Gehäuse / Hülle
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
L x B: 0,496" x 0,256" (12,60mm x 6,50mm)
Status der Komponente
Aktiv
Höhe - nach Einbau (max.)
0,441" (11,20mm)
Kapazität
Abschluss
Leiterplattenstifte
Toleranz
±10%
Leiterabstand
0,591" (15,00mm)
Nennspannung - DC
450V