ECQ-E2104KF
DigiKey-Teilenr.
EF2104-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ECQ-E2104KF
Beschreibung
CAP FILM 0.1UF 10% 250VDC RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.1 µF Folienkondensatoren 250V Polyester, metallbeschichtet Radial
EDA/CAD-Modelle
ECQ-E2104KF Modelle
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Größe / Dimension
L x B: 0,406" x 0,228" (10,30mm x 5,80mm)
Status der Komponente
Aktiv
Höhe - nach Einbau (max.)
0,370" (9,40mm)
Toleranz
±10%
Leiterabstand
0,295" (7,50mm)
Nennspannung - DC
250V