SFY5-DC18V
DigiKey-Teilenr.
SFY5-DC18V-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SFY5-DC18V
Beschreibung
RELAY SAFETY 6PST 6A 18V
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Sicherheitsrelais 6PST-5Schließer/1Öffner (5 Form A, 1 Form B) 18V DC Spule Durchkontaktierung
Kategorie
Anzugspannung
13,5V DC
Freigabespannung
2,7V DC
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
-40°C bis 70°C
Spulenspannung
18V DC
Spulenstrom
37 mA
Kontaktform
6PST-5Schließer/1Öffner (5 Form A, 1 Form B)
Spulenleistung
670mW
Kontaktnennwert (Strom)
6 A
Spulenwiderstand
483 Ohms
Schaltspannung
250V AC, 30V DC - max.