SFY4-DC24V | |
|---|---|
DigiKey-Teilenr. | 255-4136-ND |
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | SFY4-DC24V |
Beschreibung | RELAY SAFETY 6PST 6A 24V |
Standardlieferzeit des Herstellers | 39 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Sicherheitsrelais 6PST-4Schließer/2Öffner (4 Form A, 2 Form B) 24V DC Spule Durchkontaktierung |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Anzugspannung 18V DC |
Hersteller Panasonic Electric Works | Freigabespannung 3,6V DC |
Serie | Ansprechzeit 20 ms |
Verpackung Stange | Freigabezeit 10 ms |
Status der Komponente Aktiv | Betriebstemperatur -40°C bis 70°C |
Montagetyp Durchkontaktierung | Kontaktmaterial Silber-Nickel (AgNi), Gold (Au) |
Spulenspannung 24V DC | Spulenstrom 28 mA |
Kontaktform 6PST-4Schließer/2Öffner (4 Form A, 2 Form B) | Spulenleistung 670mW |
Kontaktnennwert (Strom) 6 A | Spulenwiderstand 864 Ohms |
Schaltspannung 250V AC, 30V DC - max. | Basis-Produktnummer |