SFY4-DC21V
DigiKey-Teilenr.
SFY4-DC21V-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SFY4-DC21V
Beschreibung
RELAY SAFETY 6PST 6A 21V
Detaillierte Beschreibung
Sicherheitsrelais 6PST-4Schließer/2Öffner (4 Form A, 2 Form B) 21V DC Spule Durchkontaktierung
Kategorie
Anzugspannung
15,8V DC
Freigabespannung
3,2V DC
Betriebstemperatur
-40°C bis 70°C
Spulenspannung
21V DC
Spulenstrom
32 mA
Spulenleistung
670mW
Kontaktnennwert (Strom)
6 A
Spulenwiderstand
666 Ohms
Schaltspannung
250V AC, 30V DC - max.