SFY3-DC24V
DigiKey-Teilenr.
255-4133-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SFY3-DC24V
Beschreibung
RELAY SAFETY 4PST 6A 24V
Standardlieferzeit des Herstellers
39 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Sicherheitsrelais 4PST-3Schließer/1Öffner (1 Form A, 1 Form B) 24V DC Spule Durchkontaktierung
Kategorie
Anzugspannung
18V DC
Freigabespannung
3,6V DC
Verpackung
Stange
Betriebstemperatur
-40°C bis 70°C
Spulenspannung
24V DC
Spulenstrom
28 mA
Kontaktform
4PST-3Schließer/1Öffner (1 Form A, 1 Form B)
Spulenleistung
670mW
Kontaktnennwert (Strom)
6 A
Spulenwiderstand
864 Ohms
Schaltspannung
250V AC, 30V DC - max.