SFY3-DC21V
DigiKey-Teilenr.
SFY3-DC21V-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SFY3-DC21V
Beschreibung
RELAY SAFETY 4PST 6A 21V
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Sicherheitsrelais 4PST-3Schließer/1Öffner (1 Form A, 1 Form B) 21V DC Spule Durchkontaktierung
Kategorie
Anzugspannung
15,8V DC
Hersteller
Panasonic Electric Works
Freigabespannung
3,2V DC
Serie
Ansprechzeit
20 ms
Verpackung
Lose im Beutel
Freigabezeit
10 ms
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 70°C
Montagetyp
Durchkontaktierung
Kontaktmaterial
Silber-Nickel (AgNi), Gold (Au)
Spulenspannung
21V DC
Spulenstrom
32 mA
Kontaktform
4PST-3Schließer/1Öffner (1 Form A, 1 Form B)
Spulenleistung
670mW
Kontaktnennwert (Strom)
6 A
Spulenwiderstand
666 Ohms
Schaltspannung
250V AC, 30V DC - max.