SFY2-DC24V
DigiKey-Teilenr.
255-4130-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SFY2-DC24V
Beschreibung
RELAY SAFETY 4PST 6A 24V
Standardlieferzeit des Herstellers
39 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Sicherheitsrelais 4PST-2NO/2NC (2 Form A, 2 Form B) 24V DC Spule Durchkontaktierung
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SFY2-DC24V Modelle
Kategorie
Anzugspannung
18V DC
Freigabespannung
3,6V DC
Betriebstemperatur
-40°C bis 70°C
Spulenspannung
24V DC
Spulenstrom
28 mA
Spulenleistung
670mW
Kontaktnennwert (Strom)
6 A
Spulenwiderstand
864 Ohms
Schaltspannung
250V AC, 30V DC - max.