SFY2-DC18V
DigiKey-Teilenr.
SFY2-DC18V-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SFY2-DC18V
Beschreibung
RELAY SAFETY 4PST 6A 18V
Standardlieferzeit des Herstellers
55 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Sicherheitsrelais 4PST-2NO/2NC (2 Form A, 2 Form B) 18V DC Spule Durchkontaktierung
Kategorie
Anzugspannung
13,5V DC
Freigabespannung
2,7V DC
Betriebstemperatur
-40°C bis 70°C
Spulenspannung
18V DC
Spulenstrom
37 mA
Spulenleistung
670mW
Kontaktnennwert (Strom)
6 A
Spulenwiderstand
483 Ohms
Schaltspannung
250V AC, 30V DC - max.