SFY2-DC12V
DigiKey-Teilenr.
255-4129-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SFY2-DC12V
Beschreibung
RELAY SAFETY 4PST 6A 12V
Standardlieferzeit des Herstellers
39 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Sicherheitsrelais 4PST-2NO/2NC (2 Form A, 2 Form B) 12V DC Spule Durchkontaktierung
Kategorie
Anzugspannung
9V DC
Hersteller
Panasonic Electric Works
Freigabespannung
1,8V DC
Serie
Ansprechzeit
20 ms
Verpackung
Stange
Freigabezeit
10 ms
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 70°C
Montagetyp
Durchkontaktierung
Kontaktmaterial
Silber-Nickel (AgNi), Gold (Au)
Spulenspannung
12V DC
Spulenstrom
56 mA
Kontaktform
4PST-2NO/2NC (2 Form A, 2 Form B)
Spulenleistung
670mW
Kontaktnennwert (Strom)
6 A
Spulenwiderstand
215 Ohms
Schaltspannung
250V AC, 30V DC - max.