SFN4D-DC12V | |
|---|---|
DigiKey-Teilenr. | 255-6217-ND |
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | SFN4D-DC12V |
Beschreibung | RELAY SAFETY 6PST 8A 12V |
Standardlieferzeit des Herstellers | 13 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Sicherheitsrelais 6PST-4Schließer/2Öffner (4 Form A, 2 Form B) 12V DC Spule Durchkontaktierung |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | SFN4D-DC12V Modelle |
Kategorie | Anzugspannung 9V DC |
Hersteller Panasonic Electric Works | Freigabespannung 3V DC |
Serie | Ansprechzeit 23 ms |
Verpackung Stange | Freigabezeit 6 ms |
Status der Komponente Aktiv | Betriebstemperatur -25°C bis 92°C |
Montagetyp Durchkontaktierung | Kontaktmaterial Silber-Zinnoxid (AgSnO), Gold (Au) |
Spulenspannung 12V DC | Spulenstrom 32.5 mA |
Kontaktform 6PST-4Schließer/2Öffner (4 Form A, 2 Form B) | Spulenleistung 400mW |
Kontaktnennwert (Strom) 8 A | Spulenwiderstand 369 Ohms |
Schaltspannung 500V AC, 500V DC - max. | Basis-Produktnummer |