HE1AN-AC12V
DigiKey-Teilenr.
255-3711-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HE1AN-AC12V
Beschreibung
RELAY GEN PURPOSE SPST 30A 12V
Standardlieferzeit des Herstellers
25 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Mehrzweck Relais SPST-Schließer (1 Form A) 12V AC Spule Chassisbefestigung
Kategorie
Spulentyp
Nicht verriegelnd
Herst.
Abschluss - Art
Steckbar, Schnellanschluss - 0,250" (6,3mm)
Serie
Anzugspannung
8,4V AC
Verpackung
Lose im Beutel
Freigabespannung
1,8V AC
Status der Komponente
Aktiv
Ansprechzeit
30 ms
Montagetyp
Freigabezeit
30 ms
Spulenspannung
Betriebstemperatur
-50°C bis 55°C
Kontaktform
SPST-Schließer (1 Form A)
Kontaktmaterial
Silberzinnoxyd (AgSnO)
Kontaktnennwert (Strom)
30 A
Zulassungsbehörde
CSA, VDE, UR
Schaltspannung
277V AC, 30V DC - max.
Relaistyp
Last - Max. Schaltleistung
8310VA, 900W
Spulenwiderstand
87 Ohms
Spulenstrom
138 mA