ODB22071-24HB10A
DigiKey-Teilenr.
1053-1798-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ODB22071-24HB10A
Beschreibung
FAN IMP MTRZD 221.5X71MM 24VDC
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Lüfter Motorisierte Flügelräder 24V DC Rund - Durchm.: 221,5mm Kugel 618,0cfm (17,30m³/min) 4 Drahtleitungen
Kategorie
Leistung (W)
106 W
Herst.
Drehzahl
Verpackung
Lose im Beutel
Abschluss
4 Drahtleitungen
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
14 bis 149°F (-10 bis 65°C)
Spannung - Nennwert
Zulassungsbehörde
CE, cURus, TUV, UR
Größe / Dimension
Rund - Durchm.: 221,5mm
Gewicht
3,1 lbs (1,4 kg)
Breite
71,00mm
Nennstrom (Ampere)
4,4A
Luftstrom
618,0cfm (17,30m³/min)
Spannungsbereich
16 bis 28V DC
Statischer Druck
2,410in H2O (600,0Pa)
Material - Rahmen
Aluminium
Lagertyp
Kugel
Material - Klinge
Thermoplast
Lüftertyp
Lebensdauer bei Temp.
40000 Std bei 40°C