ODB13391-24HB10A
DigiKey-Teilenr.
1053-1791-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ODB13391-24HB10A
Beschreibung
FAN IMP MTRZD 133.5X91MM 24VDC
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Lüfter Motorisierte Flügelräder 24V DC Rund - Durchm.: 133,5mm Kugel 257,0cfm (7,20m³/min) 4 Drahtleitungen
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ODB13391-24HB10A Modelle
Kategorie
Leistung (W)
63.6 W
Herst.
Drehzahl
Verpackung
Lose im Beutel
Abschluss
4 Drahtleitungen
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
14 bis 149°F (-10 bis 65°C)
Spannung - Nennwert
Zulassungsbehörde
CE, cURus, TUV, UR
Größe / Dimension
Rund - Durchm.: 133,5mm
Gewicht
1,543 lb (700,0 g)
Breite
91,00mm
Nennstrom (Ampere)
2,65A
Luftstrom
257,0cfm (7,20m³/min)
Spannungsbereich
16 bis 28V DC
Statischer Druck
1,900in H2O (473,3Pa)
Material - Rahmen
Aluminium
Lagertyp
Kugel
Material - Klinge
Thermoplast
Lüftertyp
Lebensdauer bei Temp.
40000 Std bei 40°C