OD9238-12HHBVXE
DigiKey-Teilenr.
1053-OD9238-12HHBVXE-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
OD9238-12HHBVXE
Beschreibung
FAN AXIAL 92X38MM 12VDC WIRE
Standardlieferzeit des Herstellers
27 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Lüfter Rohraxial 12V DC Quadratisch - L x H: 92mm x 92mm Kugel 167,5cfm (4,69m³/min) 2 Drahtleitungen
Kategorie
Merkmale
Automatischer Neustart
Herst.
Rauschen
72,3dB(A)
Serie
Leistung (W)
42.1 W
Verpackung
Box
Drehzahl
Status der Komponente
Aktiv
Abschluss
2 Drahtleitungen
Spannung - Nennwert
Betriebstemperatur
-4 bis 149°F (-20 bis 65°C)
Größe / Dimension
Quadratisch - L x H: 92mm x 92mm
Zulassungsbehörde
CE, cURus, TUV, UR
Breite
38,00mm
Nennstrom (Ampere)
3,50A
Luftstrom
167,5cfm (4,69m³/min)
Spannungsbereich
8 bis 13,8V DC
Statischer Druck
1,900in H2O (473,3Pa)
Material - Rahmen
Polybutylen-Terephthalat (PBT)
Lagertyp
Kugel
Material - Klinge
Polybutylen-Terephthalat (PBT)
Lüftertyp
Lebensdauer bei Temp.
70000 Std bei 40°C