OD8038-48HBXE10A
DigiKey-Teilenr.
1053-1623-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
OD8038-48HBXE10A
Beschreibung
FAN AXIAL 80X38MM 48VDC WIRE
Detaillierte Beschreibung
Lüfter Rohraxial 48V DC Quadratisch - L x H: 80mm x 80mm Kugel 141,2cfm (3,95m³/min) 4 Drahtleitungen
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
OD8038-48HBXE10A Modelle
Kategorie
Rauschen
71,0dB(A)
Herst.
Leistung (W)
55 W
Verpackung
Box
Abschluss
4 Drahtleitungen
Betriebstemperatur
14 bis 158°F (-10 bis 70°C)
Spannung - Nennwert
Zulassungsbehörde
cURus, TUV
Größe / Dimension
Quadratisch - L x H: 80mm x 80mm
Gewicht
0,483 lbs (219,09 g)
Breite
38,00mm
Nennstrom (Ampere)
1,14A
Luftstrom
141,2cfm (3,95m³/min)
Spannungsbereich
28 bis 56V DC
Statischer Druck
3,900in H2O (971,5Pa)
Material - Rahmen
Polybutylen-Terephthalat (PBT)
Material - Klinge
Polybutylen-Terephthalat (PBT)
Lüftertyp
Lebensdauer bei Temp.
70000 Std bei 40°C