OD8038-24HHBVXE
DigiKey-Teilenr.
1053-OD8038-24HHBVXE-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
OD8038-24HHBVXE
Beschreibung
Thermal Products
Detaillierte Beschreibung
Lüfter Rohraxial 24V DC Quadratisch - L x H: 80mm x 80mm Kugel 130,0cfm (3,64m³/min) 2 Drahtleitungen
Kategorie
Merkmale
Automatischer Neustart
Herst.
Rauschen
66,5dB(A)
Serie
Leistung (W)
45.6 W
Verpackung
Lose im Beutel
Abschluss
2 Drahtleitungen
Spannung - Nennwert
Betriebstemperatur
-4 bis 149°F (-20 bis 65°C)
Größe / Dimension
Quadratisch - L x H: 80mm x 80mm
Zulassungsbehörde
CE, cURus, TUV, UR
Breite
38,00mm
Nennstrom (Ampere)
1,90 A
Luftstrom
130,0cfm (3,64m³/min)
Spannungsbereich
15 bis 26V DC
Statischer Druck
2,000in H2O (498,2Pa)
Material - Rahmen
Polybutylen-Terephthalat (PBT)
Material - Klinge
Polybutylen-Terephthalat (PBT)
Lüftertyp
Lebensdauer bei Temp.
70000 Std bei 40°C