OD8038-12HBVXC10A
DigiKey-Teilenr.
1053-1269-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
OD8038-12HBVXC10A
Beschreibung
FAN AXIAL 80X38MM 12VDC WIRE
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Lüfter Rohraxial 12V DC Quadratisch - L x H: 80mm x 80mm Kugel 89,0cfm (2,49m³/min) 4 Drahtleitungen
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
OD8038-12HBVXC10A Modelle
Kategorie
Merkmale
Automatischer Neustart, PWM-Steuerung, Geschwindigkeitssensor (Tacho)
Herst.
Rauschen
62,5dB
Serie
Leistung (W)
18 W
Verpackung
Box
Drehzahl
Status der Komponente
Aktiv
Abschluss
4 Drahtleitungen
Spannung - Nennwert
Betriebstemperatur
14 bis 158°F (-10 bis 70°C)
Größe / Dimension
Quadratisch - L x H: 80mm x 80mm
Zulassungsbehörde
cURus
Breite
38,00mm
Nennstrom (Ampere)
1,50A
Luftstrom
89,0cfm (2,49m³/min)
Material - Rahmen
Polybutylenterephthalat (PBT), glasfaserverstärkt
Statischer Druck
0,750in H2O (186,8Pa)
Material - Klinge
Lagertyp
Kugel
Lebensdauer bei Temp.
50000 Std bei 40°C