OD8025-48HBIP69K
DigiKey-Teilenr.
1053-OD8025-48HBIP69K-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
OD8025-48HBIP69K
Beschreibung
FAN AXIAL 80X25MM 48VDC WIRE
Detaillierte Beschreibung
Lüfter Rohraxial 48V DC Quadratisch - L x H: 80mm x 80mm Kugel 40,0cfm (1,12m³/min) 2 Drahtleitungen
Kategorie
Rauschen
33,0dB(A)
Herst.
Leistung (W)
3.8 W
Aktiv
Schutzart (IP)
Spannung - Nennwert
Betriebstemperatur
-4 bis 149°F (-20 bis 65°C)
Größe / Dimension
Quadratisch - L x H: 80mm x 80mm
Breite
25,00mm
Nennstrom (Ampere)
0,080A
Luftstrom
40,0cfm (1,12m³/min)
Statischer Druck
0,230in H2O (57,3Pa)
Lebensdauer bei Temp.
60000 Std bei 45°C