OD8025-12HBXE
DigiKey-Teilenr.
1053-OD8025-12HBXE-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
OD8025-12HBXE
Beschreibung
FAN AXIAL 80X25MM 12VDC WIRE
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Lüfter Rohraxial 12V DC Quadratisch - L x H: 80mm x 80mm Kugel 85,8cfm (2,40m³/min) 2 Drahtleitungen
Kategorie
Merkmale
Automatischer Neustart
Herst.
Rauschen
60,1dB(A)
Serie
Leistung (W)
13.2 W
Verpackung
Box
Drehzahl
Status der Komponente
Aktiv
Abschluss
2 Drahtleitungen
Spannung - Nennwert
Betriebstemperatur
-4 bis 149°F (-20 bis 65°C)
Größe / Dimension
Quadratisch - L x H: 80mm x 80mm
Zulassungsbehörde
CE, cURus, TUV, UR
Breite
25,00mm
Nennstrom (Ampere)
1,10A
Luftstrom
85,8cfm (2,40m³/min)
Spannungsbereich
8 bis 13,8V DC
Statischer Druck
1,200in H2O (298,9Pa)
Material - Rahmen
Polybutylen-Terephthalat (PBT)
Lagertyp
Kugel
Material - Klinge
Polybutylen-Terephthalat (PBT)
Lüftertyp
Lebensdauer bei Temp.
70000 Std bei 40°C