OD7025-12HBXC
DigiKey-Teilenr.
1053-1602-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
OD7025-12HBXC
Beschreibung
FAN AXIAL 70X25MM 12VDC WIRE
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Lüfter Rohraxial 12V DC Quadratisch - L x H: 70mm x 70mm Kugel 60,0cfm (1,68m³/min) 2 Drahtleitungen
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
OD7025-12HBXC Modelle
Kategorie
Rauschen
49,5dB
Herst.
Leistung (W)
9.6 W
Serie
Drehzahl
Verpackung
Box
Abschluss
2 Drahtleitungen
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
14 bis 158°F (-10 bis 70°C)
Spannung - Nennwert
Zulassungsbehörde
CE
Größe / Dimension
Quadratisch - L x H: 70mm x 70mm
Gewicht
0,198 lbs (89,81 g)
Breite
25,00mm
Nennstrom (Ampere)
0,800A
Luftstrom
60,0cfm (1,68m³/min)
Spannungsbereich
10,8 bis 13,2V DC
Statischer Druck
0,460in H2O (114,6Pa)
Material - Rahmen
Polybutylen-Terephthalat (PBT)
Lagertyp
Kugel
Material - Klinge
Polybutylen-Terephthalat (PBT)
Lüftertyp
Lebensdauer bei Temp.
70000 Std bei 40°C