OD7020-12HHB10A
OD7020-12HHB10A
OD7020-12HHB10A
DigiKey-Teilenr.
1053-1600-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
OD7020-12HHB10A
Beschreibung
FAN AXIAL 70X20MM 12VDC WIRE
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Lüfter Rohraxial 12V DC Quadratisch - L x H: 70mm x 70mm Kugel 45,0cfm (1,26m³/min) 4 Drahtleitungen
Kategorie
Leistung (W)
5.04 W
Herst.
Drehzahl
Serie
Abschluss
4 Drahtleitungen
Verpackung
Box
Betriebstemperatur
14 bis 158°F (-10 bis 70°C)
Status der Komponente
Aktiv
Zulassungsbehörde
cURus, TUV
Spannung - Nennwert
Gewicht
0,137 lbs (62,14 g)
Größe / Dimension
Quadratisch - L x H: 70mm x 70mm
Nennstrom (Ampere)
0,420A
Breite
20,00mm
Spannungsbereich
10,8 bis 13,2V DC
Luftstrom
45,0cfm (1,26m³/min)
Material - Rahmen
Polybutylen-Terephthalat (PBT)
Lagertyp
Kugel
Material - Klinge
Polybutylen-Terephthalat (PBT)
Lüftertyp
Lebensdauer bei Temp.
70000 Std bei 40°C