OD6025-24HBXE
DigiKey-Teilenr.
1053-OD6025-24HBXE-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
OD6025-24HBXE
Beschreibung
FAN AXIAL 60X25MM 24VDC WIRE
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Lüfter Rohraxial 24V DC Quadratisch - L x H: 60mm x 60mm Kugel 49,0cfm (1,37m³/min) 2 Drahtleitungen
Kategorie
Merkmale
Automatischer Neustart
Herst.
Rauschen
63,1dB(A)
Serie
Leistung (W)
7.2 W
Verpackung
Box
Drehzahl
Status der Komponente
Aktiv
Abschluss
2 Drahtleitungen
Spannung - Nennwert
Betriebstemperatur
-4 bis 149°F (-20 bis 65°C)
Größe / Dimension
Quadratisch - L x H: 60mm x 60mm
Zulassungsbehörde
CE, cURus, TUV, UR
Breite
25,00mm
Nennstrom (Ampere)
0,300A
Luftstrom
49,0cfm (1,37m³/min)
Spannungsbereich
15 bis 26V DC
Statischer Druck
0,780in H2O (194,3Pa)
Material - Rahmen
Polybutylen-Terephthalat (PBT)
Lagertyp
Kugel
Material - Klinge
Polybutylen-Terephthalat (PBT)
Lüftertyp
Lebensdauer bei Temp.
70000 Std bei 40°C