OD254AP-48HHBIP68D
DigiKey-Teilenr.
1053-OD254AP-48HHBIP68D-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
OD254AP-48HHBIP68D
Beschreibung
48VDC FAN CLASS 1 ZONE 2 1000CFM
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Lüfter Motorisierte Flügelräder 48V DC Rund - Durchm.: 254mm Kugel 1000,0cfm (28,00m³/min) 2 Drahtleitungen
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
OD254AP-48HHBIP68D Modelle
Kategorie
Rauschen
75.3dB(A)
Herst.
Leistung (W)
96 W
Serie
Drehzahl
Verpackung
Box
Abschluss
2 Drahtleitungen
Status der Komponente
Aktiv
Schutzart (IP)
Spannung - Nennwert
Betriebstemperatur
-4 bis 149°F (-20 bis 65°C)
Größe / Dimension
Rund - Durchm.: 254mm
Zulassungsbehörde
CE, cURus, TUV, UKCA
Breite
89,00mm
Nennstrom (Ampere)
2,00 A
Luftstrom
1000,0cfm (28,00m³/min)
Spannungsbereich
24 bis 60V DC
Statischer Druck
1,050in H2O (261,5Pa)
Material - Rahmen
Aluminium
Lagertyp
Kugel
Material - Klinge
Polybutylen-Terephthalat (PBT)
Lüftertyp
Lebensdauer bei Temp.
90000 Std bei 35°C