OD1238-48HBVXC10A
DigiKey-Teilenr.
1053-1165-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
OD1238-48HBVXC10A
Beschreibung
FAN AXIAL 120X38MM 48VDC WIRE
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Lüfter Rohraxial 48V DC Quadratisch - L x H: 120mm x 120mm Kugel 226,0cfm (6,33m³/min) 4 Drahtleitungen
EDA/CAD-Modelle
OD1238-48HBVXC10A Modelle
Kategorie
Rauschen
65,0dB
Herst.
Leistung (W)
48 W
Abschluss
4 Drahtleitungen
Betriebstemperatur
14 bis 158°F (-10 bis 70°C)
Größe / Dimension
Quadratisch - L x H: 120mm x 120mm
Gewicht
0,780lb (353,80g)
Breite
38,00mm
Nennstrom (Ampere)
1A
Luftstrom
226,0cfm (6,33m³/min)
Spannungsbereich
24 bis 55V DC
Statischer Druck
1,350in H2O (336,3Pa)
Material - Rahmen
Polybutylenterephthalat (PBT), glasfaserverstärkt
Material - Klinge
Lüftertyp
Lebensdauer bei Temp.
65000 Std bei 45°C