OD1238-24HBVXC10A
DigiKey-Teilenr.
1053-1156-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
OD1238-24HBVXC10A
Beschreibung
FAN AXIAL 120X38MM 24VDC WIRE
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Lüfter Rohraxial 24V DC Quadratisch - L x H: 120mm x 120mm Kugel 226,0cfm (6,33m³/min) 4 Drahtleitungen
EDA/CAD-Modelle
OD1238-24HBVXC10A Modelle
Kategorie
Rauschen
65,0dB
Herst.
Leistung (W)
40.8 W
Abschluss
4 Drahtleitungen
Betriebstemperatur
14 bis 158°F (-10 bis 70°C)
Größe / Dimension
Quadratisch - L x H: 120mm x 120mm
Nennstrom (Ampere)
1,7A
Breite
38,00mm
Spannungsbereich
12 bis 28V DC
Luftstrom
226,0cfm (6,33m³/min)
Material - Rahmen
Polybutylenterephthalat (PBT), glasfaserverstärkt
Statischer Druck
1,350in H2O (336,3Pa)
Material - Klinge
Lebensdauer bei Temp.
65000 Std bei 45°C