OD1238-12HBXJ01A
DigiKey-Teilenr.
1053-1613-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
OD1238-12HBXJ01A
Beschreibung
FAN AXIAL 120X38MM 12VDC WIRE
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Lüfter Rohraxial 12V DC Quadratisch - L x H: 120mm x 120mm Kugel 250,0cfm (7,00m³/min) 3 Drahtleitungen
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
OD1238-12HBXJ01A Modelle
Kategorie
Rauschen
69,0dB
Herst.
Leistung (W)
44.4 W
Serie
Drehzahl
Verpackung
Box
Abschluss
3 Drahtleitungen
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
14 bis 158°F (-10 bis 70°C)
Spannung - Nennwert
Zulassungsbehörde
cURus, TUV
Größe / Dimension
Quadratisch - L x H: 120mm x 120mm
Gewicht
0,827 lbs (375,12 g)
Breite
38,00mm
Nennstrom (Ampere)
3,7A
Luftstrom
250,0cfm (7,00m³/min)
Spannungsbereich
7 bis 13,2V DC
Statischer Druck
1,480in H2O (368,7Pa)
Material - Rahmen
Polybutylen-Terephthalat (PBT)
Lagertyp
Kugel
Material - Klinge
Polybutylen-Terephthalat (PBT)
Lüftertyp
Lebensdauer bei Temp.
70000 Std bei 40°C