OAB22599-11-1B
DigiKey-Teilenr.
1053-1628-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
OAB22599-11-1B
Beschreibung
FAN IMP MTRZD 225X99 115V W/CAP
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Lüfter Motorisierte Flügelräder 115V AC Rund - Durchm.: 225mm Kugel 770,0cfm (21,56m³/min) 4 Drahtleitungen
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
OAB22599-11-1B Modelle
Kategorie
Rauschen
71,0dB
Hersteller
Orion Fans
Leistung (W)
160W
Serie
Drehzahl
2950 U/min
Verpackung
Lose im Beutel
Abschluss
4 Drahtleitungen
Status der Komponente
Aktiv
Schutzart (IP)
IP55 - staubgeschützt, wasserabstoßend
Spannung - Nennwert
115V AC
Betriebstemperatur
-40 bis 140°F (-40 bis 60°C)
Größe / Dimension
Rund - Durchm.: 225mm
Gewicht
5,1 lbs (2,3 kg)
Breite
99,00mm
Nennstrom (Ampere)
1,41A
Luftstrom
770,0cfm (21,56m³/min)
Material - Rahmen
Aluminium
Statischer Druck
2,600in H2O (647,7Pa)
Material - Klinge
Thermoplast
Lagertyp
Kugel
Lebensdauer bei Temp.
40000 Std bei 40°C