OAB13391-22-1WB
DigiKey-Teilenr.
1053-1784-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
OAB13391-22-1WB
Beschreibung
FAN IMP MTRZD 133X91MM 230VAC W/
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Lüfter Motorisierte Flügelräder 230V AC Rund - Durchm.: 133mm Kugel 188,0cfm (5,26m³/min) 2 Drahtleitungen
Kategorie
Rauschen
60,0dB
Hersteller
Orion Fans
Leistung (W)
39,00W
Serie
Drehzahl
3200 U/min
Verpackung
Box
Abschluss
2 Drahtleitungen
Status der Komponente
Aktiv
Schutzart (IP)
IP55 - staubgeschützt, wasserabstoßend
Spannung - Nennwert
230V AC
Betriebstemperatur
-40 bis 140°F (-40 bis 60°C)
Größe / Dimension
Rund - Durchm.: 133mm
Gewicht
2,7 lbs (1,2 kg)
Breite
91,50mm
Nennstrom (Ampere)
0,210A
Luftstrom
188,0cfm (5,26m³/min)
Material - Rahmen
Aluminium
Statischer Druck
0,880in H2O (219,2Pa)
Material - Klinge
Thermoplast
Lagertyp
Kugel
Lebensdauer bei Temp.
40000 Std bei 40°C