OA280AP-22-1WB1868_view2
OA280AP-22-1WB1868_view3
OA280AP-22-1WB1868
DigiKey-Teilenr.
1053-OA280AP-22-1WB1868-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
OA280AP-22-1WB1868
Beschreibung
FAN 230AC 280X280X89MM IP68 WIRE
Detaillierte Beschreibung
Lüfter Rohraxial 230V AC Quadratisch - L x H: 280mm x 280mm Kugel 1300,0cfm (36,40m³/min) 2 Drahtleitungen
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
OA280AP-22-1WB1868 Modelle
Kategorie
Rauschen
73,0dB
Leistung (W)
210W
Serie
Drehzahl
3200 U/min
Abschluss
2 Drahtleitungen
Status der Komponente
Aktiv
Schutzart (IP)
IP68 - staubdicht, wasserdicht
Spannung - Nennwert
230V AC
Betriebstemperatur
-22 bis 176°F (-30 bis 80°C)
Größe / Dimension
Quadratisch - L x H: 280mm x 280mm
Zulassungsbehörde
CE, cURus, TUV, UR
Breite
89,00mm
Gewicht
7,4 lbs (3,4 kg)
Luftstrom
1300,0cfm (36,40m³/min)
Statischer Druck
0,750in H2O (186,8Pa)
Material - Klinge
Stahl
Lebensdauer bei Temp.
50000 Std bei 55°C