OA280AN-11-1TB18
DigiKey-Teilenr.
1053-1070-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
OA280AN-11-1TB18
Beschreibung
FAN AXIAL 280X80MM BALL 115VAC
Detaillierte Beschreibung
Lüfter Rohraxial 115V AC Quadratisch - L x H: 280mm x 280mm Kugel 1130,0cfm (31,64m³/min) Klemmleiste
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
OA280AN-11-1TB18 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Leistung (W)
148W
Drehzahl
2700 U/min
Serie
Abschluss
Klemmleiste
Verpackung
Box
Schutzart (IP)
IP55 - staubgeschützt, wasserabstoßend
Betriebstemperatur
-40 bis 176°F (-40 bis 80°C)
Spannung - Nennwert
115V AC
Zulassungsbehörde
cURus, TUV
Größe / Dimension
Quadratisch - L x H: 280mm x 280mm
Gewicht
6,2 lbs (2,8 kg)
Breite
80,00mm
Nennstrom (Ampere)
1,50A
Luftstrom
1130,0cfm (31,64m³/min)
Spannungsbereich
100 bis 125V AC
Statischer Druck
0,780in H2O (194,3Pa)
Material - Klinge
Metall
Lüftertyp
Rohraxial
Lebensdauer bei Temp.
40000 Std bei 40°C